В Батайске водитель снегоуборочной машины устроил дрифт на парковке: видео

Удивленные очевидцы засняли дрифтующий транспорт на видео.

В Батайске водитель снегоуборочной машины устроил дрифт на парковке: видео

В Батайске водитель снегоуборочной машины устроил снежный дрифт. Очевидцы забавы на парковке одного из супермаркетов опубликовали видео в социальной сети.

На записи видно, как многотонная машина кружится по парковке. Сперва может показаться, что снегоуборщик занесло, а шофер пытается вырулить, однако потом в игру вступает легковой автомобиль, который в ответ начинает дрифтить. Так, по очереди водители соревнуются между собой, проверяя на прочность колеса своих машин.

Если дрифт отечественных авто уже не в диковинку, то увидеть крутящей «пятаки» снегоуборочную машину - это что-то новенькое. Тем более когда на трассе и во многих городах Ростовской области острая нехватка снегоуборочной техники.

На вопрос, куда делись все снегоуборочные машины, когда на Ростовскую область обрушился сильный снегопад, вероятнее всего, есть ответ. Часть из них на дрифте!
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20