Волонтеры подключились к поискам бесследно пропавшего 43-летнего жителя Ростовской области

Виктор Кибасов пошел в гости к другу и до сих пор не вернулся домой.

Волонтеры подключились к поискам бесследно пропавшего 43-летнего жителя Ростовской области

В Ростовской области продолжаются поиски бесследно пропавшего 43-летнего мужчины. Виктор Кибасов ушел в гости к другу 4 ноября и до сих пор не вернулся обратно.

Житель хутора Волченского Каменского района выпивал дома. Продолжить вечер он решил в компании друга. Виктор взял бутылку алкоголя и пошел к приятелю. Узнав, что его нет дома, местный житель ушел в неизвестном направлении.

Домой он так и не вернулся. Обеспокоенные родственники забили тревогу и обратились за помощью в полицию. Правоохранители разместили ориентировки и стали опрашивать местных жителей.

Когда неделя поисков мужчины не привела к результатам, к полицейским подключились волонтеры поискового отряда «Лиза Алерт Юг». Сейчас добровольцы расклеивают ориентировки и прочесывают окрестности.

На вид Виктору - 43-45 лет, рост - около 180 сантиметров. У него среднее телосложение и седые волосы. На груди — татуировка, а на правой ключице - шрам. В день исчезновения он был одет в голубые джинсы, кремовую майку, чёрную кожаную куртку и черные туфли.

Если у вас есть информация о местонахождении Виктора, просьба обращаться по телефонам: 8-950-849-32-76 или 102.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20