Ростовчанка нашла способ избавиться от пробок на проспекте Королева

Любовь Степанова предлагает соединить улицы Орбитальную и Зрелищную.

Ростовчанка нашла способ избавиться от пробок на проспекте Королева

Ростовчанка нашла способ избавиться от пробок в Северном районе. Соответствующая петиция появилась на популярном портале.

Любовь Степанова рассказывает, что при строительстве микрорайона Суворовского власти обещали соединить улицы Орбитальную и Зрелищную. Однако проект, в который вложили деньги, так и не был реализован.

– Если провести эти работы, то разгрузятся улица Особенная и проспект Королева. Если это сделать, расширять Королева не потребуется. Необходимо распределять транспортные потоки, а не расширять улицы, – отметила автор заявления.

По ее словам, соединение улиц Орбитальной и Зрелищной позволит жителям Суворовского напрямую заезжать в Северный микрорайон, минуя Особенную и пересечение Вавилова и Королева. Это избавит ростовчан от многокилометровых пробок и сделает жизнь пассажиров комфортнее.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
  1. Ольга Подрубалова

    13 ноября 2018 10:02

    конечно надо что-то делать! Соединять, строить, надстраивать, наши дороги, а именно в демисезонный и зимний период не справляются с потоком частного и общественного транспорта!!! Дороги забиты, по утрам и в вечернее время добраться никуда не возможно!!! Администрация должна решать вопросы с дорогами, а не ставить новые в огромном количестве памятники всем подряд. да набережную гранитом выкладывать. Это все хорошо, но простым жителям не до красоты, нам бы на работу попасть, денег заработать, чтобы ж....свою прикрыть!
  2. Катя

    10 ноября 2018 17:35

    Ну правильно, пусть Орбитальная в пробках стоит из-за Суворовского. Нет уж, спасибо
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20