17 ноября Ростове-на-Дону состоится бизнес-ночь для 150 предпринимателей в новом формате «Образовательный Stand-Up».
15 июня ростовские предприниматели встретились на первой бизнес-ночи в России.

100 участников получали практику, 17 топовых спикеров юга передавали свои знания, 10 бизнес-ангелов помогали пройти участникам весь квест.

Затронуты были самые важные темы для построения собственного бизнеса: генерация идей, маркетинг и лидогенерация, профессиональное выгорание, личный бренд, техники речевого влияния, продажи, мотивация персонала, финансовый портфель, сторителлинг, самопрезентация и YouTube.

В этот раз будет зрелищно и увлекательно, ясно и понятно, актуально и по существу, смешно и грустно, пронзительно и вдохновляюще, смело и обнадеживающе, легко и освежающе, мощно и запомнится надолго.
Что такое образовательное Stand-Up-шоу?

Это 20 минут – одна стэнд-ап лекция. В течение двух часов шесть ключевых и актуальных тем в современном предпринимательстве на главной сцене от постоянных резидентов мероприятия.

Все для того, чтобы было легко воспроизвести учебный материал в реальности.
Мы охватим все сферы предпринимательства: управление персоналом, генерация идей, построение стратегии маркетинга, SMM продвижение, работа с YouTube, личный бренд руководителя, работа с возражениями, прокачка soft skills, копирайтинг, влияние через голос - и это не весь список.

После выступлений будет закрепление материала в виде двух часов интерактивного бизнес-квеста.

Все собравшиеся получили мощный нетворкинг, заряд энергии на новые бизнес-проекты и знакомство с лучшими спикерами.
Организаторы обещают, что этой ночью никто не уснет!

Регистрация - на сайте: http://xn--90aifd0abhw0d8b.xn--p1ai/
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Лента » Самая полезная ночь для бизнеса