В Ростовской области осудили мужчину, расстрелявшего «Форд» любовника жены

Злоумышленник получил 6 лет и 6 месяцев колонии строгого режима.

В Ростовской области осудили мужчину, расстрелявшего «Форд» любовника жены
Злоумышленник получил 6 лет и 6 месяцев колонии строгого режима.

Азовский городской суд приговорил 33-летнего Ивана П. к 6 годам и 6 месяцам колонии строгого режима за расстрел «Форда Фокуса». Мужчина обвинялся по статье «Покушение на убийство, то есть покушение на умышленное причинение смерти другому человеку».

По информации источника DonDay.ru, в декабре 2017 года Иван П. узнал, что друг отца спит с его гражданской женой. Это шокировало мужчину, и он решил поговорить с неприятелем. Осужденный назначил встречу любовнику жены и прихватил с собой ружье.

Когда кавалер подъехал к указанному месту на своем авто, Иван достал спрятанное ружье и трижды выстрелил в двери со стороны водителя. Мужчина успел надавить на газ, но далеко уехать не смог. «Форд Фокус» съехал в кювет, а сам водитель потерял сознание. Местные жители, услышав выстрелы, выбежали на улицу и нашли раненого мужчину. В тяжелом состоянии он был доставлен в больницу. Злоумышленник был задержан в тот же день. В отношении него было возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на убийство, то есть покушение на умышленное причинение смерти другому человеку».

- За совершенное преступление суд приговорил ранее судимого Ивана П. к 6 годам и 6 месяцам колонии строгого режима, - отметил источник. – Приговор вступил в законную силу.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
  1. Гость Евгений

    5 ноября 2018 18:42

    Правильно сделал. Жаль что не добил.Пусть знают любители чужих жен,с какими последствиями могут столкнуться.
  2. VLADIMIR PALCHINSKY

    5 ноября 2018 16:25

    Покушение на убийство? Может, покушение на жизнь? Зачем убивать убийство?
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20