Ростовчанка стала обладательницей титула «Мировая русская красавица-2018»

Халимат Айбазова оказалась лучшей среди 20 участниц конкурса красоты.

Ростовчанка стала обладательницей титула «Мировая русская красавица-2018»

Ростовчанка стала обладательницей титула «Мировая русская красавица-2018». Конкурс завершился в Сочи 3 ноября. За победу в номинации «Мисс мировая русская красавица-2018» соревновались 20 девушек из России и постсоветского пространства. Лучшей среди них стала 19-летняя Халимат Айбазова.

- Я начала готовиться к конкурсу в сентябре, - рассказала Халимат Айбазова DonDay.ru. – Надо было привести тело в порядок. Я стала правильно питаться и регулярно заниматься в тренажерном зале. Очень много времени посвящала подготовке костюмов и постановке творческого номера. Я продумывала все до мелочей.

Конкурсанток члены жюри оценивали по результатам трех испытаний. Сначала прошел конкурс талантов. Во время этого испытания Халимат продемонстрировала судьям патриотический танец. Участники конкурса и члены жюри по достоинству оценили выступление ростовчанки.

Затем состоялось модельное дефиле в спортивном стиле. Красавицы проходили по подиуму в шортах, футболках и на каблуках. Завершался конкурс выходом в вечерних национальных костюмах. Ростовчанка предстала перед членами жюри в красивом бело-голубом платье, расписанном в стиле «Гжель» (вид русской народной росписи – прим. ред). На голове у Халимат был кокошник.
Ростовчанка стала обладательницей титула «Мировая русская красавица-2018»

Обсудив выступления всех девушек, члены жюри огласили свое решение. Они признали ростовчанку «Мировой русской красавицей-2018».

- Эмоции от победы были в тысячу раз сильнее, чем я ожидала, - отметила Халимат. – Во время конкурса меня очень поддерживала мама. Я очень счастлива, что смогла порадовать своих родных и близких. До сих пор радуюсь такому удачному выступлению.

За победу в конкурсе девушка получила сертификат на 60 тысяч рублей для участия в фестивале «Мировая красавица-2018», который состоится в начале декабря в Москве. Халимат уже усиленно готовится к предстоящему мероприятию. Она занимается в зале и обдумывает свой будущий наряд для конкурса.

Напомним, Халимат Айбазова – обладательница титулов «Красавица Черкесска-2018» и «Мисс Ростов-2017». Она учится в Южно-российском институте управления РАНХИГС на третьем курсе. В будущем девушка планирует связать свою жизнь с государственной службой. Халимат хочет стать специалистом в области культуры или молодёжной политики.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
  1. sharnovivan

    7 ноября 2018 01:23

    вы слышали о миостимуляторах? Друг недавно опробовал новый пояс миостимулятор и так он поразил его результативностью что он начал вести блог. Сам лично затестил его и уже через неделю начал уходить живот, а через две проступили кубики, подкачал бицепс и спину, а жена убрала в талии пару см. и подкачала живот. Это реально крутая штука и главное ничего делать не нужно - просто надел и делай что хочешь. Вот подробно читайте о нем в блоге ---- gg.gg/blodoka
  2. Борат

    5 ноября 2018 22:25

    Н-да..
  3. Денис

    5 ноября 2018 12:17

    красавица - возможно. русская - нет
  4. Idol161

    4 ноября 2018 15:00

    В жены бы взял...
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20