Пропавшую в Ростове-на-Дону пенсионерку нашли мертвой

Труп 61-летней Людмилы Димитриевой нашли в Ростовской области.

Пропавшую в Ростове-на-Дону пенсионерку нашли мертвой

Пропавшую в донской столице пенсионерку нашли мертвой. О гибели Людмилы Димитриевой сообщили 3 ноября в поисковом объединении «Лиза Алерт Юг».

Известно, что женщина ушла в домашнем халате и туфлях 1 ноября из дома на улице Космонавтов. Обеспокоенные родственники знали, что Людмила нуждается в медицинской помощи, поэтому сразу забили тревогу.

Они обратились за помощью к волонтерам объединения «Лиза Алерт Юг». Добровольцы разместили ориентировки и стали прочесывать окрестности. Несколько человек узнали Людмилу по фото и сообщили, что видели ее в разных районах Ростова-на-Дону. Тем не менее поиски были безуспешными.

3 ноября стало известно, что ее труп нашли в одном из районов Ростовской области. По предварительным данным, смерть была не насильственной.

Как женщина смогла уехать за несколько десятков километров от Ростова и что стало причиной ее гибели, станет известно после проведения проверки.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
  1. Гость Татьяна

    4 ноября 2018 15:05

    Какой кошмар! Эта пенсионерка, в своё время, была отличным преподавателем в РГЭУ "РИНХ", добрейшей души человек. Очень жаль, что так проижошло... Соболезнования родственникам.
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20