После «транспортной революции» в Ростове в Сети начали появляться фотожабы с главой города Виталием Кушнаревым

Мемы, на которых градоначальник стоит в очереди на 22-й автобус, разлетелись по всему Интернету и активно комментируются горожанами.

После «транспортной революции» в Ростове в Сети начали появляться фотожабы с главой города Виталием Кушнаревым

После транспортной реформы, которая потрясла весь Ростов, в Сети начали появляться фотожабы на Виталия Кушнарева. Интернет заполонили мемы с градоначальником, простаивающим в очереди на остановке.

По мнению ростовчан, решение, принятое городской администрацией, не только не улучшило транспортную ситуацию, но и сработало против пассажиров. Изменения маршрутов, сокращение числа автобусов и замещение больших автобусов малыми привело к транспортному коллапсу. Люди вынуждены добираться до работы в переполненных автобусах, простаивать в огромных очередях.

За несколько дней после «транспортной революции» на городском сервисе появились десятки инициатив с требованием вернуть все на свои места, ведь от решений больших чиновников страдают простые люди.

30 октября на сайте «Активный ростовчанин» появилась петиция, адресованная Виталию Кушнареву. Владислав Козак предложил сити-менеджеру в час пик появиться на остановке «Мирный» и попробовать добраться до центра города.

«Предлагаю Виталию Кушнареву появиться на остановке Мирный в 7:00 и на автобусе № 22 добраться до Большой Садовой - для скорейшего принятия правильного решения по оптимизации работы городского транспорта.

Желательно быть с бейджиком, а то не все граждане знают его в лицо и не смогут выразить свое большое человеческое спасибо за оптимизацию этого маршрута», - написал в тексте инициативы ростовчанин.

Вряд ли сити-менеджер готов ездить на работу в переполненном автобусе и ждать общественный транспорт по 40 минут. Конечно, Виталий Васильевич может пересесть на велосипед, как он советовал до этого ростовчанам. Но после окончания ЧМ по футболу он быстро забыл о своей «спортивной» инициативе. Чему тут удивляться? Гораздо комфортнее передвигаться по городу в персональной машине за 5-6 миллионов рублей. Так думается лучше. А впереди - еще столько «революций»…
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20