Ростовчанка Татьяна Котова борется за звание самой сексуальной девушки России

Донская певица вошла в рейтинг 100 самых соблазнительных красавиц страны.

Ростовчанка Татьяна Котова борется за звание самой сексуальной девушки России

Ростовчанка Татьяна Котова борется за звание самой сексуальной девушки России. Конкурс проводит известный глянцевый журнал «Максим». Донская певица соревнуется с 99 известными красавицами страны.

Выбирают самую сексуальную девушку России с помощью голосования. На сайте издания читатели и эксперты журнала определяют, какая из участниц больше всех достойна победы в конкурсе.

Голосование продлится до 15 ноября. 14 декабря станет известно, кто из участниц станет самой соблазнительной девушкой России.

- Мне приятно из года в год попадать в рейтинг самых сексуальных женщин страны, - написала Татьяна Котова в своем «Инстаграме». - Я очень радуюсь, когда мои поклонники искренне желают мне победы.

Отметим, сейчас ростовчанка занимает в конкурсе 33-е место. В ее активе - 2 056 очков. На первой строчке располагается актриса Наталья Рудова с 2 494 баллами.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20