Родные простились с погибшими в ДТП в Сальске полицейским и его сестрой

Артема Трофименко и Наталью Ларионову похоронили на новом кладбище в родном городе.

Родные простились с погибшими в ДТП в Сальске полицейским и его сестрой

В Сальске простились с погибшими в аварии полицейским и его сестрой. Похороны Артема Трофименко и Натальи Ларионовой прошли в их родном городе 25 октября на новом кладбище.

По информации собственного источника DonDay.ru, проводить в последний путь брата и сестру пришли не только родственники и друзья. На похоронах собрались и небезразличные жители Сальска, которые даже не были знакомы с погибшими.

Проститься с Артемом пришли и его коллеги по работе. Следуя обычаю, сотрудники правоохранительных органов выстрелили в воздух, провожая полицейского в лучший мир.

На похоронах присутствовала и мать погибших, которая лежала с инфарктом в больнице в момент трагедии. Во время процессии женщина держалась из последних сил. А вот старшему сыну Натальи на похоронах стало плохо. Мальчик едва не потерял сознание.

- Маленьких сына и дочь Натальи на церемонии прощания не было, - отметил источник. - Более того, они еще не знают, что их мамы больше нет в живых. Детки постоянно спрашивают, куда она ушла и почему не приходит за ними.

После похорон муж Натальи не может взять себя в руки, поэтому первое время дети поживут у крестных родителей.

Напомним, страшная трагедия произошла на улице Аэродромной 23 октября. Артем с Натальей собрались навестить мать в больнице. Не успели родственники отъехать от дома на несколько метров, как в них на большой скорости врезался мужчина на «Хендай Акцент». Обе машины превратились в груду металлолома.

В результате столкновения «лоб в лоб» брат с сестрой, а также 43-летний водитель второй машины скончались на месте происшествия. Отчима Артема и Натальи, который также был с ними в машине, в срочном порядке доставили в больницу с многочисленными переломами.

Похоронами погибших занимались их родственники. Благодаря публикации DonDay.ru о страшной трагедии в семье родным Артема и Натальи удалось собрать около 40 тысяч рублей от совершенно незнакомых людей. Их близкие выражают огромную благодарность за оказанную в трудную минуту поддержку.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20