В Ростове двое неизвестных жестоко избили 42-летнюю женщину

Валентина К. с многочисленными переломами и черепно-мозговой травмой находится в больнице.

В Ростове двое неизвестных жестоко избили 42-летнюю женщину

Двое неизвестных жестоко избили 42-летнюю ростовчанку. Происшествие случилось в ночь на 21 октября на улице 40-летия Победы.

Валентина К. была на встрече выпускников в одном из кафе города. Когда часы пробили полночь, женщина засобиралась домой. По дороге она обратила внимание, что за ней кто-то идет.

Не успела ростовчанка обернуться, как сзади на нее напали двое неизвестных мужчин. Они стали жестоко избивать Валентину руками и ногами, пока она не потеряла сознание.

Затем мужчины стянули с жертвы куртку и джинсы, после чего оставили ее в бессознательном состоянии около жилого дома. К счастью, Валентину увидели местные жители, которые и вызвали скорую помощь.

- Врачи диагностировали у нее закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, множественные переломы костей лица, а также ушибы и гематомы, - рассказала DonDay.ru подруга пострадавшей Елена. – Сейчас она в сознании, но очень плохо себя чувствует.

Родные не понимают, кто и за что мог так жестоко избить мать двоих детей. Знакомые женщины утверждают, что ни до встречи выпускников, ни в самом кафе Валентина ни с кем не конфликтовала.

После случившегося родные пострадавшей написали заявление в полицию с просьбой найти злоумышленников.

Если вы стали свидетелем нападения на Валентину или вам что-либо известно об этом происшествии, просьба обратиться по номеру: 8-989-537-48-15.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20