В центре Ростова пострадал мотоциклист, врезавшись в остановку

С травмами 23-летнего парня доставили в больницу.

В центре Ростова пострадал мотоциклист, врезавшись в остановку

В центре Ростова пострадал мотоциклист, врезавшись в остановку. Авария произошла 20 октября около часа ночи на проспекте Буденновском.

23-летний парень на «Ямахе» в районе дома № 97 не справился с управлением и выехал с дороги. Затем он врезался в остановку, разбив стекла и сломав одну из опор остановочного комплекса.

- В результате ДТП пострадал водитель мотоцикла, - отметили в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области. - С травмами его доставили в больницу.

В аварии двухколесный транспорт получил повреждения. Отвалилась передняя часть мотоцикла с лобовым стеклом и зеркалами заднего вида.

Напомним, в Ростове это уже второе за сутки ДТП с участием мотоциклиста. 19 октября около 20 часов на проспекте Стачки мужчина на иномарке сбил водителя двухколесного транспорта.
В центре Ростова пострадал мотоциклист, врезавшись в остановку
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
  1. Имя

    22 октября 2018 16:24

    Сейчас на лечение Димки, которого на Стачках подрезало авто, родители и друзья, собирают деньги на операцию и лечение, с миру по нитке. Необходимо почти 500 тыс.
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20