В Ростове-на-Дону пройдет конференция в формате TEDx

Десять успешных людей поделятся большими идеями и собственными историями успеха.

В Ростове-на-Дону пройдет конференция в формате TEDx

В донской столице состоится конференция в формате TEDx. 21 октября на одной площадке в новом пространстве Библиотека Лофт десять успешных людей расскажут свои истории успеха и поделятся большими идеями.

В качестве спикеров приглашены управляющий партнер УК «Хорошие рестораны» Роман Панченко, тренер по публичным выступлениям из Швеции Ирма Лэйк, волонтер отряда «Лиза Алерт» ростовчанка Юлия Землякова, мастер боевых искусств России Константин Лысенко, актриса и одна из основательниц театра «Человек в кубе» Валерия Василенко, фасилитатор сессий дизайн-мышления Александр Плигин, микробиолог Андрей Шестаков, психолог Александр Удалов, блогер Ольга Савельева.

- Мы пригласили гостей не только из Ростова, но из Москвы, Омска и даже Швеции. Каждый наш спикер – это проводник новых знаний, человек, прошедший свой путь, прочувствовавший его и нашедший такие слова, которые идут прямо в сердце, - рассказал организатор конференции Дмитрий Лавренко. - Они знакомят нас с самими собой, и это, пожалуй, лучшее знакомство из возможных. Ведь узнать себя, понять себя и влюбиться в себя - это настоящее счастье.

Во время конференции спикеры будут делиться «большими идеями» и общаться с гостями на актуальные социальные и общественные темы, которые так или иначе касаются каждого. Участники смогут получить ценный опыт и задать успешным людям все интересующие вопросы.

Мероприятия формата TED были созданы еще в 20-м веке в Калифорнии. Раньше это были закрытые встречи для «прокачки» собственного бизнеса или профессиональных навыков. Спустя 20 лет встречи стали выходить из тени. В 2009 году TED создал программу под названием TEDx. Конференции TEDx были созданы в духе миссии TED - «Идеи, достойные распространения».

Основная цель этих конференций - дать возможность местным сообществам, организациям и индивидуальным последователям TEDа стимулировать общение и распространение TED-опыта по всему миру.

Если вас заинтересовало мероприятие, и вы хотите познакомиться с успешными людьми и получить ценный опыт, прокачать себя, обращайтесь по номеру: +7-928-156-75-05 (Дмитрий).
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20