Жительница Ростова-на-Дону спасла маленького щенка от издевательств

Несчастный пес бродил по улицам города около двух недель с пластиковой крышкой на голове.

Жительница Ростова-на-Дону спасла маленького щенка от издевательств

Неравнодушная ростовчанка спасла маленького щенка от издевательств. Беспризорный пес несколько недель бродил по улицам Ростова, пока его 18 октября не поймали местные жители.

Ольга Т. увидела в камышах реки Темерничка в районе Главного автовокзала маленького пса с пластиковой крышкой на голове. В течение нескольких дней женщина собирала волонтеров и пыталась поймать беглеца. Но песик все время убегал и не подпускал к себе людей.

18 октября женщина обратилась к сотруднику компании, занимающейся отловом животных. Вместе с ним Ольга направилась к автовокзалу. Четко спланированными действиями мужчина заманил собаку, и уже через несколько минут она была у него в руках.
Жительница Ростова-на-Дону спасла маленького щенка от издевательств

- Нашему счастью не было предела, - поделилась с DonDay.ru Ольга. – Мы сразу сняли с него эту крышку. Видно, что пес не сам надел ее на себя, потому что разрез на крышке был прямо под шею собаки. Так что, скорее всего, на него ее надели.

После освобождения щенка отправили в ветеринарную клинику на обследование и стерилизацию. Местная жительница, которая была свидетельницей вызволения малыша, так прониклась, что решила его забрать себе после того, как ветеринары проведут осмотр.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20