Жителя Ростовской области задержали на борту самолета в Платове

Мужчина во время полета курил в туалетной комнате.

Жителя Ростовской области задержали на борту самолета в Платове

Полицейские задержали жителя Боковского района на борту самолета в аэропорту Платов. Инцидент произошел около полудня 16 октября.

По предварительным данным, пассажир рейса Москва – Ростов-на-Дону во время полета вышел в туалетную комнату и курил там. Информацию о нарушении общественного порядка передали в отдел полиции.

Как только самолет приземлился, 35-летнего пассажира уже ждали полицейские. Они доставили его в дежурную часть линейного отдела в аэропорту Платов.

- В отношении гражданина составили административные протоколы по статьям «Невыполнение лицами, находящимися на борту воздушного судна, законных распоряжений командира воздушного судна» и «Нарушение установленного ФЗ запрета о курении табака на отдельных территориях, в помещениях и на объектах», - сообщили в пресс-службе УТ МВД России по СКФО.

Напомним, в начале сентября пассажира из Таганрога задержали за то, что он занял не соответствующее посадочному талону место. На просьбы бортпроводника реагировал неадекватно и скандалил.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20