Ростовчанин Кирилл Серебренников предстанет перед судом 17 октября

Заседание по уголовному делу в отношении режиссера пройдет в закрытом режиме.

Ростовчанин Кирилл Серебренников предстанет перед судом 17 октября

Режиссер из Ростова-на-Дону Кирилл Серебренников предстанет перед судом 17 октября. Первое заседание по делу состоится в Мещанском районном суде Москвы.

Известно, что в ходе слушаний будут рассмотрены ходатайства, представленные сторонами процесса. Кроме того, будет назначена дата для рассмотрения дела по существу. Заседание пройдет в закрытом режиме.

Напомним, Кирилла Серебренникова будут судить по статье «Мошенничество, совершенное группой лиц либо в особо крупном размере». По версии следствия, режиссер и ряд других сотрудников «Седьмой студии» присвоили часть средств, которые выделили из бюджета на проект «Платформа». С 2011-го по 2014 год они могли похитить 133 миллиона рублей.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
  1. Гость Ирина

    28 октября 2018 00:45

    Какая Вы молодец!! Не побоялись сказать правду! Спасибо!
  2. Яна

    13 октября 2018 15:47

    Мы не узнаем правдивых фактов об этом деле из официальных источников по причине их первозданной лживости и продажности. Но один факт неоспорим: в России все чаще к неугодным и говорящим правду общественно значимым людям применяется один и тот же метод расправы: обвинение в финансовых хищениях и махинациях с налогами. Нынешняя власть боится, и страх этот обоснован: до бесконечности ее мерзость и паразитирование на шее народа продолжаться не будет.
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20