В Ростове выберут самую красивую замужнюю женщину России

Победительница представит страну на международном конкурсе в США.

В Ростове выберут самую красивую замужнюю женщину России

В Ростове-на-Дону выберут самую красивую замужнюю женщину России. Финал конкурса «Мисс Россия International 2018» состоится 15 октября.

В заключительных этапах участвуют восемь девушек из семи городов России. Ростовскую область представят две красавицы из донской столицы Мария Туркова, Надежда Сычкарева и Татьяна Гаркушенко из Таганрога.

Ростовчанке Марии Турковой - 30 лет. Она работает психологом и воспитывает двоих детей. Другой участнице, Надежде Сычкаревой, - 31 год. Она работает в социальном центре. У Надежды есть пятилетняя дочь. Татьяне Гаркушенко из Таганрога - 39 лет. Она работает дизайнером полиграфии и сувенирной продукции. У нее двое детей и внучка.

В настоящее время открыто голосование, по результатам которого выберут лучшую участницу. Победительница станет символом красоты в течение ближайшего года. Кроме того, девушка представит Россию на международном конкурсе в Соединенных Штатах Америки.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
  1. Гость Михаил

    13 октября 2018 01:55

    просто ппц... америкосы реализуют план по разрушению института семьи, осталось спросить у гугла 4 буквы milf
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20