Примирился с родственниками: водитель МАЗа, сбивший насмерть пенсионерку в Ростове, избежал наказания

Мужчина полностью загладил вину перед близкими погибшей.

Примирился с родственниками: водитель МАЗа, сбивший насмерть пенсионерку в Ростове, избежал наказания

Водитель МАЗа, протаранивший остановку с находящимися в ней двумя женщинами в Ростове-на-Дону, избежал наказания. Уголовное дело, возбужденное по статье «Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека», прекратили после того, как подозреваемый примирился с потерпевшими.

Напомним
, авария произошла днем 24 января на улице Вавилова, в районе пересечения с переулком Радиаторным. Водитель большегруза на скользкой дороге не справился с управлением и буквально снес автобусную остановку с людьми.

В результате случившегося пострадали пенсионерка и ее внучка. С травмами их доставили в медучреждение. Через несколько дней пожилая женщина от множественных переломов и отека легких скончалась в больнице.

По информации источника DonDay.ru, в суде близкие погибшей ходатайствовали о прекращении уголовного дела в связи с примирением сторон. Водитель МАЗа принес свои извинения и раскаялся в содеянном.

- Уголовное дело в отношении мужчины было решено прекратить, - отметил источник. – Кроме того, водителю отменили меру пресечения в виде подписки о невыезде.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
  1. Василий

    12 октября 2018 20:42

    Бред какой-то! Бабушки но мнение астролог выслушал!
    То есть теперь можно "заказать" например тёщу водятлу и всё сойдёт с рук?
    Во истину наша страна в клоаке!(
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20