Десять игроков ФК «Ростов» вызвали в национальные сборные

«Желто-синие» выступят за команды России, Молдавии, Исландии, Узбекистана и Швеции.

Десять игроков ФК «Ростов» вызвали в национальные сборные

За сборную России два матча в Лиге наций проведет полузащитник Алексей Ионов. 11 октября подопечные Станислава Черчесова встретятся с Швецией в Калининграде, а 14 октября - с Турцией в Сочи.

В молодежную сборную России вызвали полузащитников Аяза Гулиева и Александра Зуева. За национальную команду они сыграют 12 октября с Македонией и 16 октября - с Австрией в рамках квалификации на молодежное первенство Европы.

Капитан «Ростова» Александр Гацкан проведет в Лиге наций два матча за сборную Молдавии. Его команда встретится 12 октября с Сан-Марино и 15 октября - с Белоруссией.

В сборную Исландии приглашения получили три защитника: Сверрир Ингасон, Рагнар Сигурдссон и Видар Кьяртанссон. За национальную команду они сыграют в Лиге наций 11 октября против Франции и 15 октября - против Швейцарии.

Нападающий Элдор Шомурадов вызван в сборную Узбекистана. Своей национальной команде он поможет в товарищеских матчах. 13 октября Узбекистан сыграет с Северной Кореей, а 16 октября - с Катаром.

В молодежную сборную Швеции приглашения получили полузащитник Антон Салетрос и защитник Деннис Хаджикадунич. Шведы будут противостоять Бельгии 16 октября в матче отборочного турнира на молодежное первенство Европы.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20