В Таганроге женщина на «Опеле» сбила велосипедиста и скрылась с места ДТП. Авария случилось 30 сентября на улице Дзержинского.

По словам свидетелей происшествия, автоледи на «Опеле Корса» не справилась с управлением и врезалась в мужчину на велосипеде. Затем она вышла из машины и предложила пострадавшему помощь.

В это время очевидцы аварии сказали виновнице ДТП, что она неадекватно себя ведет. По их словам, женщина была чересчур нервной и раздражительной. Не выдержав критики, автоледи села в свою поврежденную иномарку и уехала.

На место аварии прибыли врачи и сотрудники полиции. Медики доставили велосипедиста с травмами в больницу. Сейчас правоохранители разыскивают женщину на красном «Опеле Корса».
В Таганроге женщина на «Опеле» сбила велосипедиста и скрылась с места ДТП
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
прохожий
прохожий
30 сентября 2018 23:29
надо её найти обязательно, а то плохо будет всем остальным
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Происшествия » В Таганроге женщина на «Опеле» сбила велосипедиста и скрылась с места ДТП