Парень впал в кому после страшной аварии в Ростовской области

22-летний Игорь Подкуйко находится в тяжелом состоянии и нуждается в помощи.

Парень впал в кому после страшной аварии в Ростовской области

Молодому человеку, впавшему в кому после аварии в Ростовской области, необходима помощь. Игорь Подкуйко выжил, однако из-за многочисленных повреждений потерял много крови и нуждается в донорской.

Страшная авария произошла в ночь на 16 сентября по дороге из города Морозовск в станицу Милютинскую. За рулем иномарки «Хендай Акцент» находился отец Игоря. В какой-то момент мужчина не справился с управлением. Машина на полной скорости врезалась в стелу «Милютинский район».

В результате водитель скончался на месте. Парня в тяжелом состоянии доставили в Ростовскую областную клиническую больницу. У молодого человека диагностировали черепно-мозговую травму, перелом грудной клетки, разрывы легких и травму печени. На протяжении 12 дней он не выходит из комы.

– Сейчас Игорь находится под пристальным наблюдением врачей. Ему предстоит перенести несколько операций. Он потерял очень много крови, поэтому мы ищем доноров. Ему подойдет любая группа крови, – рассказал один из родственников парня.

Пункт сдачи крови находится по адресу: город Ростов-на-Дону, ул. Ченцова, 71/63Б. Телефон: 8 (863) 251-76-42. Доноров принимают по будням с 8.30 до 12.30.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20