Остались без крыши над головой: в Ростовской области у многодетной семьи сгорел дом

Родители шестерых детей Валентина и Николай лишились всего своего имущества.

Остались без крыши над головой: в Ростовской области у многодетной семьи сгорел дом

В Ростовской области у многодетной семьи сгорел дом. Пожар случился 24 сентября в Семикаракорске на улице Горького. В старом деревянном доме начала XX века вспыхнул электрический щиток. Пламя стремительно распространилось по зданию.

- Вся семья была дома, когда начался пожар, - рассказала DonDay.ru Валентина К., мать шестерых детей. - Мы бросились самостоятельно тушить огонь, но не получилось. Тогда мы с мужем быстро вывели из дома детей. К счастью, никто из нас не пострадал.

На место возгорания прибыли пожарные. Спасатели потушили огонь, однако спасти жилье им не удалось. К сожалению, все вещи семьи сгорели вместе с домом. Чудом уцелела только папка с документами.

Валентина К. и ее супруг Николай К. с сыновьями, 14-летним Денисом, 12-летним Алексеем, 9-летним Вадимом, годовалым Ромой, и двумя дочками, 5-летней Аленой и 3-летней Маргаритой, остались без крова над головой. По словам матери семейства, восстановить жилье точно не удастся.

- Очень сложно было осознать, что дом и все наши вещи сгорели в один момент, - призналась женщина. - Дети сначала часто плакали, но сейчас уже адаптировались.

Добрые знакомые помогли супругам. Они пустили многодетную семью на время пожить в доме, который достался им от родителей. Местные жители, узнав о случившемся, тоже поддержали погорельцев. Горожане поделились с ними продуктами, одеждой и даже мебелью.

Тем не менее многодетная семья все равно нуждается в поддержке. Если вы хотите как-либо помочь супругам и их детям, позвоните по телефону: 8-908-516-73-05.
Остались без крыши над головой: в Ростовской области у многодетной семьи сгорел дом
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20