Вратаря ГК «Ростов-Дон» впервые за четыре года вызвали в сборную России

Тренерский штаб национальной команды решил испытать Галину Мехдиеву в товарищеских матчах.

Вратаря ГК «Ростов-Дон» впервые за четыре года вызвали в сборную России

Вратаря ГК «Ростов-Дон» впервые за четыре года вызвали в сборную России. 33-летняя Галина Мехдиева отправится в расположение национальной команды 27 сентября. Такое решение принял тренерский штаб сборной. Об этом сообщили в пресс-службе донского клуба.

- Галина давно не была в составе команды, - рассказали тренеры россиянок. - Мы посмотрим, как она будет проявлять себя на тренировках и в товарищеских матчах.

Отметим, гандболистку вызвали в сборную России впервые за четыре года. В последний раз она играла за национальную команду в 2014 году на турнире «Карпаты Трофи». Всего за сборную Галина Мехдиева провела 21 матч. За «Ростов-Дон» вратарь уверенно начала нынешний сезон, отразив около 40 процентов бросков.

Напомним, ранее к сборной России присоединились гандболистки донского клуба: правые полусредние Вяхирева и Анна Сень, правые крайние Юлия Манагарова и Марина Судакова, левая крайняя Полина Кузнецова и линейная Ксения Макеева.

Сборная России проведет два товарищеских матча с Германией. Встречи состоятся 29 и 30 сентября.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20