Ростовскую модель Анастасию Костенко заподозрили в беременности

Жена футболиста Дмитрия Тарасова показала округлившийся живот.

Ростовскую модель Анастасию Костенко заподозрили в беременности

Поклонники бывшего мужа Ольги Бузовой Дмитрия Тарасова подозревают, что он готовится стать отцом в третий раз. На такие мысли фанатов натолкнуло очередное фото Анастасии и футболиста.

25 сентября Тарасов опубликовал семейное фото с женой, дочкой Миланой и собакой Тарой. Пара расположилась на полу на теплом ковре, а рядом со знаменитостями - дочка и пес.

Фанаты не могли не отреагировать на фото и стали возмущаться, почему лабрадор четы Тарасовых-Костенко находится ближе, чем их собственный ребенок. При этом самых наблюдательных заинтересовало вовсе не расположение младенца.

Фолловеры заметили, как футболист «Локомотива» бережно держит свою руку на уже округлившемся животе Костенко. По мнению поклонников, пара собирается снова стать родителями, только тщательно это скрывает. Вот почему большая собака оказалась ближе к паре, - чтобы закрыть живот модели. А расстояние Миланы от родителей символизирует, что девочка наблюдает за папой и мамой.

Впрочем, на своей странице Анастасия публикует фото и видео, на которых демонстрирует подтянутую фигуру и плоский живот. Но фанаты точно знают, как звезды умеют скрывать свое положение вплоть до самых родов.

Напомним, Милана появилась на свет в июле 2018 года. Спустя несколько месяцев Костенко снова заговорила о детях. Своим поклонникам она призналась, что будет только рада, если снова узнает о беременности.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20