Стали известны подробности жестокой расправы над 35-летним жителем Ростовской области

Злоумышленник сломал грудную клетку и разбил голову Ринату.

Стали известны подробности жестокой расправы над 35-летним жителем Ростовской области

Стали известны подробности расправы над 35-летним Ринатом Гафиятуллиным. Пьяный товарищ до смерти забил уроженца Каменска-Шахтинского.

По информации источника DonDay.ru, злоумышленник нанес мужчине не менее 20 ударов. Он сломал грудную клетку и разбил голову Ринату.

Подозреваемый прекратил наносить удары только тогда, когда собутыльник перестал дышать. Злоумышленник осознал всю серьезность произошедшего и решил замести следы. Труп друга он погрузил в машину, вывез на городскую свалку и закопал. Пока велись поиски мужчины, его тело завалили мусором.

- Труп Рината выкапывали с помощью трактора, - отметил источник. – Его тело находилось под грудой мусора на глубине 1,5 метра.

Подозреваемый в убийстве дончанина задержан. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть человека».

Напомним, Ринат пропал без вести 2 апреля. Его тело удалось найти во время следственных действий 23 сентября в Белой Калитве.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
  1. Гость Гость

    25 сентября 2018 21:44

    В отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть человека». В смысле??? Это как??? Он ему нанес не менее 20-ти ударов, сломал грудную клетку, разбил голову, потом отвёз и закопал на мусорке. Какая уж тут неосторожность ???
    1. Стэн

      28 сентября 2018 15:45

      Это точно. Ни в какие ворота.
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20