Стали известны подробности убийства 27-летней жительницы Ростовской области

Алену К. убил в результате ссоры ее знакомый.

Стали известны подробности убийства 27-летней жительницы Ростовской области

Стали известны подробности убийства жительницы Ростовской области. Тело 27-летней Алены К. нашли 19 сентября в посадке в хуторе Красновка Каменского района.

Недалеко от железной дороги случайные прохожие обнаружили тело девушки с проломленной головой. Они вызвали «скорую» и полицию на место происшествия. Прибывшие медики констатировали смерть девушки, а правоохранители занялись поиском убийцы. По предварительным данным, смерть наступила от удара в область головы тяжелым предметом.

Буквально через несколько часов следственно-оперативной группе удалось установить подозреваемого в убийстве хуторянки. Им оказался 31-летний знакомый Алены. В день трагедии между ними произошла ссора. В ходе конфликта приятель девушки схватил кусок кирпича и стал бить ее по голове. От множественных ударов она скончалась на месте.

После содеянного мужчина сбежал.

- Следователь направил в суд ходатайство об избрании в отношении мужчины меры пресечения в виде заключения под стражу, - сообщили DonDay.ru в СУ СКР по Ростовской области. - Расследование уголовного дела продолжается.

Напомним, об убийстве Алены стало известно 19 сентября. Девушку нашли возле остановки «640» вблизи железной дороги. Известно, что Алена вела асоциальный образ жизни и много пила. В Красновке она жила с отчимом и братом. Так как у нее была плохая репутация, на работу ее брали неохотно. Поэтому Алена зарабатывала на жизнь, собирая урожай в полях или занимаясь прополкой огорода у односельчан.

В 2017 году ее лишили родительских прав и забрали маленькую дочь.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
  1. Лина

    21 сентября 2018 09:43

    следите за речью, умный.
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20