Одумайся, пока не поздно: фанаты Тимати сравнили его пассию с ростовчанкой Анастасией Костенко

Поклонники считают, что Решетова - такая же разлучница, как и ее тезка.

Одумайся, пока не поздно: фанаты Тимати сравнили его пассию с ростовчанкой Анастасией Костенко

Фанаты популярного рэп-исполнителя Тимати просят кумира одуматься, ведь он повторяет судьбу бывшего мужа Ольги Бузовой Дмитрия Тарасова. Причиной для таких умозаключений поклонников стала совместная фотография Тимати и его возлюбленной Анастасии Решетовой.

В своих микроблогах в «Инстаграме» они опубликовали совместное фото, подписав его лаконично: «25.08.18».

В комментариях пользователи популярной соцсети стали гадать, что может означать эта дата. Мнения разделились на два лагеря. По мнению одних, пара расписалась. Другие считают, что они узнали, что скоро станут родителями. Ведь совсем недавно Тимати говорил, что не против иметь еще детей (прим. - у него уже есть дочь Алиса от модели Алены Шишковой ).

Однако многие пользователи оказались не рады таким новостям, посчитав, что Решетова пошла по пути разлучницы Анастасии Костенко, которая увела Тарасова из-под носа Бузовой, окольцевала его и даже уже успела родить ему дочь.

Многие фанаты рэпера помнят его теплые отношения с матерью дочери и считают их разрыв, как, собственно, и разрыв «Тарабузиков», ошибкой. Они просят одуматься Тимати и вернуться к Шишковой.

«И тут выскочила Анастасия Костенко, которая тоже умеет уводить любимых. Тимати, одумайся, пока есть время», - не перестают повторять поклонники рэпера.

При этом некоторые воздыхательницы артиста считают, что его роман с Решетовой - лишь пиар, а сердце холостяка еще свободно.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20