Появилось еще одно видео жестокой расправы над индюшками в Ростовской области

Только теперь несчастных животных палками забивают сотрудники предприятия.

Появилось еще одно видео жестокой расправы над индюшками в Ростовской области

После публикации DonDay.ru о жестоком убийстве индюшек на одной из ферм в Ростовской области телеграм-канал «Маш» опубликовал еще одно шокирующее видео, которое поражает еще большей жестокостью.

На нем видно, как сотрудники фермы с размаха бьют беспомощную птицу огромными палками. Индюшки пытаются убежать от своих убийц, но рабочие просто не дают им шанса. Они догоняют их и с еще большей силой лупят по ним. Без сожаления они ходят по трупам индюшек, палками добивая при этом тех, кто не пал сразу.

Это уже не первое видео с места массового убийства птицы. Предположительно, расправа над индюшками происходит на том же предприятии, что и в прошлом видео, - на одной из ферм «Евродона», который сейчас находится на грани банкротства. Только тогда их давили мини-бульдозерами, а сейчас убивают буквально голыми руками!

Насколько нужно быть жестокими и бесжалостными, чтобы вот так забивать живых беззащитных существ! Мы же не в каменном веке живем и знаем достаточно способов, чтобы гуманно и безболезненно лишить их жизни. До какой степени может дойти этот апокалипсис, и кто будет отвечать за все эти зверства?

Ранее DonDay.ru уже выдвигал версию, чтобы хоть как-то объяснить всю эту вакханалию, происходящую на ферме. Так как у агрохолдинга «Евродон» серьезные финансовые трудности, его партнеры один за другим отказываются от сотрудничества и подают иски о многомиллионных долгах. Возможно, таким образом сотрудники предприятия решили проблему отсутствия кормов для животных или просто решили избавиться от животных по принципу «так не доставайся же ты никому».
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
  1. Гость Ирина

    14 сентября 2018 20:28

    Вы всерьез считаете, что это случайность? Когда снимают Ванева, останавливают производство самой вкуснойиндейки - выходит млин сериал разных лет и карантинных мерориятий, какие предписывают надзорные органы: недоуничтоженных газом птиц сгоняют в загон и доуничтожают вручную, практика всего мира, если что, читайте спецлитературу. Евродон - это еще лучшее, что придумано для птиц на сегодня. Стать котлеткой у фермера нмного негуманней
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20