На концерт Дельфина - с 25%-процентной скидкой!

На концерт Дельфина - с 25%-процентной скидкой!
12 сентября 2018 года. Ростов-на-Дону. 14 сентября Дельфин выступит с заключительным концертом в рамках проекта Rostov Roof Music на крыше Галереи «АСТОР». Абоненты «МегаФона» смогут посетить его со скидкой 25%.

Для этого нужно подключиться на тарифный план «Слушай!», «Говори!», «Общайся!», «Смотри!», «Смотри+» линейки «Включайся!» или перейти со своим номером в сеть оператора.  Абонент получает промокод, который может использовать при покупке билетов на rnd.kassir.ru. Акция действует в салонах «МегаФона» до 14 сентября. 

«В этом году наши абоненты смогли посетить концерты Rostov Roof Music на особых условиях, и мы всегда стараемся создавать для них самую комфортную атмосферу, - рассказывает Алексей Барков, директор Ростовского отделения компании «МегаФон». – В первую очередь – это возможность делиться мгновениями – постить фото и видео, выходить в прямые эфиры, все это показывает сопричастность к событию и культурной жизни города. Как показывает наша статистика, это очень важно для молодежи: за предыдущие концерты на крыше абоненты «МегаФона» в сумме прокачали 3,17 ТБ интернет-трафика, что сопоставимо с 1 миллионом прямых эфиров, стрим-видео и фотографий».

Проект Rostov Roof Music уже второй год подряд радует ростовчан, предлагая новый формат отдыха — концерты на крыше популярной Галереи «АСТОР» в самом центре города. В этом году жители и гости города смогли посетить 14 выступлений российских и зарубежных музыкальных коллективов. Концерт Дельфина закроет проект в этом сезоне.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20