В Ростове выбрали самую красивую девушку

Елена Разинкова будет представлять область на конкурсе «Мисс Россия».

В Ростове выбрали самую красивую девушку

9 сентября в донской столице выбрали самую красивую девушку. Титул «Мисс Ростов-на-Дону-2018» получила 19-летняя студентка Елена Разинкова.

В ходе конкурса прошло дефиле в купальниках и вечерних платьях. Кроме того, участницы выступили перед жюри с творческими номерами.

Лучшей оказалась 19-летняя студентка РГЭУ РИНХ Елена Разинкова. Ранее девушка уже побеждала в подобном конкурсе в университете, поэтому была полностью готова. Однако подготовка все равно выдалась тяжелой.

– Было сложно. Каждый день я репетировала по пять часов, перед конкурсом – по семь. Мы хотели сделать качественное шоу, вложили много энергии и времени, – рассказывает Елена.
В Ростове выбрали самую красивую девушку
По словам красавицы, она сделала все возможное, чтобы победить, выложилась на 100 процентов. Елена говорит, что ее преимуществом стала харизма, при этом считает, что идеальная современная женщина должна обладать сразу несколькими качествами.

– Времена меняются, и девушки не могут оставаться хрупкими и слабыми. Они должны уметь излагать свою точку зрения. Обязательно нужно быть самодостаточной, иметь внутренний стержень.
В Ростове выбрали самую красивую девушку
Сейчас Елена учится на юридическом факультете. Она пробует себя в роли писательницы и работает над своим романом. Красавица не хочет, чтобы ее воспринимали только как приятную картинку, поэтому не планирует карьеру модели.

– Моя главная цель – достичь гармонии с собой, спокойствия, умиротворения. Чтобы к этому прийти, нужно многое преодолеть внутри себя. Ну и, конечно, хотелось бы взять титул «Мисс Россия», у меня для этого есть все шансы, – уверена Елена.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20