Донской казак: рэпер Баста показал своего отца

Известный артист Василий Вакуленко опубликовал черно-белое фото своего отца в молодости.

Донской казак: рэпер Баста показал своего отца

Ростовский рэпер Баста опубликовал фото своего отца в молодости. Семейный снимок Василий Вакуленко разместил на своей странице в социальной сети 8 сентября.

На черно-белом фото красуется молодой мужчина с усами. Снимок популярный рэпер подписал лаконично: «Батя».

О родных Вакуленко мало что известно. Да и сам рэпер не любит вспоминать свое детство и не хотел бы вернуться туда обратно. Василий родился в семье военных. Так как родители развелись, будущий музыкант жил с бабушкой. Как сообщают некоторые СМИ, с отцом Баста познакомился лишь в 7-летнем возрасте. С Михаилом Вакуленко произошел несчастный случай, он попал под колеса машины и стал инвалидом первой группы.

Его отец всегда любил рок и слушал разную музыку, которая по сей день считается классикой. В доме у Басты постоянно слышны были записи Deep Purple, Queen, Beatles и другие. Сам Баста никогда не был их поклонником, но относился с большим уважением.

В комментариях к фото отца пользователи предложили рэперу записать песню и посвятить ее родному человеку. Многие поклонники Басты увидели в нем настоящего донского казака.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 1
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20