Более 550 ростовских семей отметили новоселье в микрорайоне «Красный Аксай»

Компания «ЮгСтройИнвест» сдала новый дом в Ростове-на-Дону.

Более 550 ростовских семей отметили новоселье в микрорайоне «Красный Аксай»

Компания «ЮгСтройИнвест» сдала новый дом в микрорайоне «Красный Аксай» в Ростове. 556 семей получили не только современные комфортные квартиры и благоустроенный двор, но и футбольную площадку с трибунами. В честь новоселья состоялся большой спортивный праздник, жильцы микрорайона сыграли первый матч на новом поле.

Гостей праздника развлекали мимы и аниматоры в костюмах героев мультфильмов. Перед зрителями выступили артисты детского танцевального коллектива «Тодес». Свое искусство также продемонстрировали виртуозы футбольного фристайла. Неожиданным сюрпризом для гостей мероприятия стал визит игроков ФК «Ростов», которые пришли поздравить новоселов. Они отметили высокое качество строительства и хорошую спортивную инфраструктуру комплекса.

Первый матч на новой площадке прошел между жильцами микрорайона, чьи дома сдали в 2017 году, и новоселами этого года. Обе команды показали красивую и напряженную игру, их болельщики на трибунах не могли скрыть эмоций. В итоге победила команда «Красный Аксай-2017», они обыграли «Красный Аксай-2018» со счетом 4:2. Все участники получили памятные подарки от «ЮгСтройИнвеста».

– Здорово, что «ЮСИ» строит спортивные площадки, ведь путь в большой футбол начинается зачастую во дворе дома. Однажды кто-то из ребят сможет представить Россию и родной Ростов-на-Дону на престижных соревнованиях, – отмечали гости спортивного праздника.
Более 550 ростовских семей отметили новоселье в микрорайоне «Красный Аксай»
«Красный Аксай» можно по праву назвать самым спортивным микрорайоном Ростова. Помимо футбольных и баскетбольных площадок, для жителей построены тренажерный зал с рингом, роллердром и современный воркаут-комплект.

Счастливых новоселов поздравил директор «ЮгСтройИнвеста» Игорь Папко. Он отметил, что в компании еще на стадии проектирования дома учитывают желания будущих жильцов. По его мнению, важно комплексно подходить к строительству жилых микрорайонов.

– Сегодня у нас большой праздник! Счастливые новоселы 5-го литера получают ключи от своих квартир. Мы постарались создать все необходимые условия для комфортного проживания. На территории есть просторные аллеи с арт-объектами, детские игровые и спортивные площадки. Для семейного отдыха построена зона барбекю для всей семьи. В октябре начнем строительство школы на 1 100 учащихся, – рассказал Игорь Владимирович.

В микрорайоне «Красный Аксай» уже сдали шесть домов комплекса. Строительство каждого из них продумано до мелочей: от качества и комфорта жилья до благоустройства всей прилегающей территории.

Компания «ЮгСтройИнвест» в этом году отметила свое 15-летие. В этом году в декабре будут сданы рекордные 3 000 000 квадратных метров жилья.
Более 550 ростовских семей отметили новоселье в микрорайоне «Красный Аксай»
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20