Таганрожца Павла Деревянко не устроил гонорар за агитационный ролик

По мнению актера, он мог бы получить и больше денег за съемки.

Таганрожца Павла Деревянко не устроил гонорар за агитационный ролик

Таганрожца Павла Деревянко не устроил гонорар за агитационный ролик. Как утверждает артист, ему могли бы и больше заплатить.

- Мне просто нужны были деньги. Так бы отказался. Напрямую в ролике я никого не призываю идти на выборы конкретно. Если бы это было, то я, конечно, не согласился бы на съемки, - отметил Деревянко в интервью.

Тем не менее артиста не устроил его гонорар. Актер рассказал, что организаторы заплатили нормально, но могли бы и больше.

В ролике главный герой, которого играет Павел Деревянко, не желает рано просыпаться в воскресенье для того, чтобы пойти на выборы. После пробуждения он понимает, что вокруг него - антиутопическая Московская область, которой руководит губернатор Остапенко.

В альтернативной реальности из кранов течет ржавая вода, вокруг очень много мусора, в городе везде висит смог. Приветствие людей напоминает фашистское вскидывание руки. Когда главный герой просыпается, он сразу отправляется на избирательный участок, несмотря на выходной день.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20