Бывший водитель Анастасии Волочковой из Ростова хотел бросить жену ради балерины

Результаты теста на полиграфе показали в программе на федеральном канале.

Бывший водитель Анастасии Волочковой из Ростова хотел бросить жену ради балерины
Результаты теста на полиграфе показали в программе на федеральном канале.

Экс-водитель Анастасии Волочковой Александр Скиртач чуть не ушел от жены ради балерины. Об этом в прямом эфире рассказали ведущие федерального канала.

Больше года между Волочковой и Скиртачем не утихают страсти. Наконец-то судебное заседание состоялось, и бывшего водителя балерины осудили на 3 года условно и обязали уплатить крупный денежный штраф. Сам виновник скандала, видимо, решил, что после завершения громкого дела негоже оставаться в тени, и отправился на телевидение рассказать свою историю.

Во время прямого эфира Скиртач рассказал, что Анастасия домогалась его, давала задания, не относящиеся к кругу обязанностей водителя, и постоянно ходила пьяная. Более того, по словам бывшего водителя, Волочкова должна ему крупную сумму денег.

- Она должна мне 3,8 миллиона. На эту сумму написано заявление, пока идет доследственная проверка. Я предоставил документы, выписки с банковского счета и платежных поручений. Была договоренность, я по ее просьбе перевел для концертной программы в ряде городов в августе, – заявил Скиртач.

Однако, слова словами, но их подлинность необходимо было доказать. Поэтому редакция решила проверить слова Скиртача на полиграфе.

Результаты проверки на детекторе показали, что Скиртач действительно воровал деньги у Волочковой, она его не домогалась, но он бы этого хотел. При этом ответы Скиртач давал совершенно противоположные реальности.

- На вопрос, хотел ли он развестись с супругой ради Анастасии, он сказал, что «нет», – это неправда, – озвучила полиграфолог.

Таким образом, выходит, что ради балерины Скиртач едва не бросил свою супругу Софью. Однако та сообщила, что на момент работы у Волочковой женаты они не были, так что вопрос некорректен.

- На вопрос, злоупотребляла ли Анастасия алкоголем, он ответил «да» – это правда. Было ли сексуальное домогательство с его стороны к Волочкой, он ответил «нет», что тоже правда. Но вот на вопрос, находились ли они в одной постели, Александр сказал «нет», но это неправда, – заявила полиграфолог.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20