Таганрожец Павел Деревянко раскрыл подробности новой части фильма «Гоголь»

В продолжении саги Гоголь, Пушкин и Лермонтов будут иметь суперспособности.

Таганрожец Павел Деревянко раскрыл подробности новой части фильма «Гоголь»

Известный российский актер и уроженец Ростовской области Павел Деревянко поделился сенсационными подробностями продолжения фильма «Гоголь». По его мнению, четвертая часть картины будет «полный треш и угар».

В конце августа в прокат выйдет фильм «Гоголь. Страшная месть». Однако продюсеры уже работают над новой частью картины. Как рассказал актер, сыгравший Александра Пушкина, в интервью одному из белорусских изданий, в ней классики русской литературы Николай Гоголь, Александр Пушкин и Михаил Лермонтов будут обладать суперспособностями и вместе бороться с нечистью.

- Возможно, Пушкин будет превращаться в оборотня. Авторы спорят: либо он будет клонирован и проживет несколько жизней, либо станет вурдалаком, - поделился артист. - Это будет что-то совершенно новое, полный трэш и угар. Но я - за вурдалака: мне нравится это перевоплощение, когда у него растут шерсть, когти.

Деревянко отметил, что, несмотря на небольшой объем работы в картине, он успел познакомиться с «прехорошенькой актрисой». Однако актер остался недоволен отсутствием времени и проработки. Павел признался, что перед сном читает сказки Пушкина и мечтает сыграть поэта настоящего, с его жутким характером.

Кроме того, Деревянко рассказал о нескольких премьерах, где он сыграл главные роли. Это комедийные фильм «СуперБобровы» и сериал «Домашний арест». Актер поделился горечью утраты артиста Владимира Толоконникова, который умер от остановки сердца во время съемок. В фильме «СуперБобровы» его «дорисуют» с помощью компьютерной графики.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20