Дмитрий Тарасов не хочет ничего слышать о новых мужчинах Ольги Бузовой

Муж модели из Ростовской области отказался смотреть новое шоу, в котором теледива будет искать мужа.

Дмитрий Тарасов не хочет ничего слышать о новых мужчинах Ольги Бузовой
Муж модели из Ростовской области отказался смотреть новое шоу, в котором теледива будет искать мужа.

Дмитрий Тарасов не хочет ничего знать о новых мужчинах Ольги Бузовой. Примерно так высказался экс-супруг теледивы, узнав о ее новом шоу.

Совсем скоро на телеэкраны выйдет новое реалити, в котором одинокая последние два года Ольга Бузова будет искать свое счастье. В шоу приняли участие многие мужчины, в их числе есть даже пара миллионеров. Видимо, Ольга настолько устала от одиночества, что решила прибегнуть к крайнему способу найти любовь.

Естественно, в этой связи провокационные вопросы не могли не задать и бывшему супругу главной героини программы. Дмитрий Тарасов и Ольга Бузова расстались в 2016 году, но между ними до сих пор идет холодная война на просторах Сети. То один из них выложит фото со свадьбы с символом из трех пальцев, то другая начнет подсылать псевдоподруг поливать грязью новую супругу Тарасова Анастасию Костенко. Да и сама модель умудряется подливать масла в огонь незамысловатыми намеками в сторону Бузовой...

Так вот, в преддверии премьеры у Тарасова спросили, будет ли он смотреть, как Бузова ищет мужа. Он оказался категоричен: смотреть шоу футболист не собирается, даже слышать об этом ничего не желает. У него есть семья — и это все, что его интересует, сказал он ведущему популярного YouTube-проекта.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20