Как из борделя пришла: поклонники осудили образ ростовчанки Анастасии Костенко на крестинах дочери

Поклонники семьи футболиста Дмитрия Тарасова и донской модели осудили образ молодой мамы.

Как из борделя пришла: поклонники осудили образ ростовчанки Анастасии Костенко на крестинах дочери

На днях чета Костенко - Тарасовых крестила свою новорожденную дочь Милану. Фотографиями с крестин Анастасия и Дмитрий поделились на своих страницах в социальной сети.

Многие поклонники супругов, увидев лицо девочки, отметили, что она очень похожа на папу. Фанаты модели же посчитали, что Милана больше похожа на маму. Тем не менее пока рано говорить о каком-либо сходстве. Очередная новость об этой паре вызвала бурю обсуждений в Сети.

Большинство пользователей Сети поздравили супругов с крестинами и пожелали здоровья родителям и малышке. Но нашлись и те, кто в таком прекрасном событии нашел негатив.

- Вот так забываются дети от первого брака. Это удивительно, - удивляется пользователь madowka55.

Далее комментаторы стали обсуждать имя новорожденной Миланы, насколько оно уместно, идет ли оно девочке и так далее. Прошлись «фолловеры» и по стилю семьи Тарасовых. Несмотря на то, что Анастасия надела желтое платье длиной по щиколотку и покрыла голову платком, пользователи не поскупились на гневные отзывы в ее сторону.

- Почему жена даже платок нормально надеть не может? Отголоски прошлого? - недоумевает пользователь rfnz2323. - Как из борделя пришла!

К слову, о недалекости ростовчанки говорила и Елена Миро в своем блоге. По ее мнению, «запредельным колхозом» было назвать крестную дочери «кумой» и «Ксюнчиком», а саму девочку таким вычурным именем, как Милана.

- Детям колхозники склонны давать имена вычурные. Вот и Тарасова нарекла дочку не Катей и не Юлей, а Миланой, - прошлась и по дочери четы Миро. - Милана и кума Ксюнчик. В общем, в полку колхозников прибыло.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
1 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20