Мужчину, пытавшегося изнасиловать девочку, доставили в психбольницу в Ковалевку

Во время задержания 47-летний ростовчанин вел себя неадекватно и сопротивлялся.

Мужчину, пытавшегося изнасиловать девочку, доставили в психбольницу в Ковалевку
Во время задержания 47-летний ростовчанин вел себя неадекватно и сопротивлялся.

Мужчину, напавшего на несовершеннолетнюю девочку, доставили в психиатрическую больницу. 47-летнего Алексея Г. отправили на лечение в психоневрологический диспансер в поселке Ковалевка Аксайского района.

По информации собственного источника DonDay.ru, во время задержания мужчина вел себя неадекватно. Он бросался на сотрудников полиции, кричал и ругался.

По прибытии в отделение его осмотрел врач-психиатр. После этого было принято решение доставить Алексея в психоневрологический диспансер для лечения.

инцидент произошел днем 22 августа на Северном рынке. Высокий мужчина пристал к девочке и начал трогать ее за интимные места. Школьница оттолкнула обезумевшего и стала звать на помощь. Тогда негодяй повалил несовершеннолетнюю на землю и принялся стаскивать с нее одежду.

Случайные свидетели оттащили мужчину от ребенка и несколькими точными ударами обезвредили. До приезда полиции ростовчане держали подонка, не давая ему сбежать.

Прибывшие полицейские доставили невменяемого в отделение для выяснения обстоятельств конфликта на рынке. Там было принято решение направить негодяя на обследование в психиатрическую больницу в поселке Ковалевка.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
  1. Мила

    23 августа 2018 10:39

    Таких уродов нужно сразу уничтожать, а не тратить деньги налогоплательщиков на их содержание и лечение
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20