На День города в Аксае выступит Юлианна Караулова, а в Новошахтинске — Анна Седокова

Праздничные мероприятия состоятся 25 августа.

На День города в Аксае выступит Юлианна Караулова, а в Новошахтинске — Анна Седокова

Стали известны имена артистов, которые выступят на праздновании Дней города в Аксае и Новошахтинске. Для развлечения местных жителей в Ростовскую область приедут Юлианна Караулова и Анна Седокова.

25 августа день рождения города отметят в Аксае. В рамках праздничных мероприятий в 8 часов утра состоится ярмарка, а 9 часов - велопробег от площади около гимназии № 9.

В 10.00 на улице Карла Либкнехта состоится торжественное открытие Аллеи почетных граждан Аксайского района и города Аксая.

Затем жителей и гостей города приглашают в городской парк в 16.00 для участия в спортивных соревнованиях, мастер-классах и развлекательной программе для детей. Праздничный концерт в парке начнется в 20.00 и закончится в 23.00. В рамках концерта зрители увидят выступления коллективов Ростова и Аксая.

Главным гостем мероприятия станет певица Юлианна Караулова, которая в течение часа будет исполнять свои хиты. Отметим, что гонорар артистки составляет 600 тысяч рублей за часовое выступление.

Концерт завершится в 22.00 праздничным салютом. После фейерверка желающие смогут остаться на молодежную дискотеку.

На следующий день, 26 августа, свой день рождения празднует Новошахтинск. Однако концерт, посвященный 82-й годовщине со дня основания города, пройдет в субботу, 25 августа.

В 18.00 желающие смогут посетить в Новошахтинском драматическом театре премьеру спектакля «Ася» по мотивам произведения Ивана Тургенева.

В это же время на площади у универмага «Русь» состоятся открытие праздника «Мы края Донского частица», выступление творческих коллективов и солистов из Ростова и Ростовской области. А в 21.00 на сцене выступит певица Анна Седокова. По некоторым данным, гонорар за выступление артистки составляет 450 тысяч рублей за час.

По окончании концертной программы, в 22 часа, гости праздника смогут посмотреть праздничный салют, после которого состоится молодежная дискотека.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20