Фанаты вдохновили ФК «Ростов» украсить базу ковром

«500 «лайков» - и мы постелем такой на нашей базе», - написали в твиттере клуба.

Фанаты вдохновили ФК «Ростов» украсить базу ковром

Администрация ФК «Ростов» пообещала постелить ковер на базе команды. На это руководство вдохновили фанаты «желто-синих», которые размахивали предметом домашнего интерьера на матче с красноярским «Енисеем». Встреча состоялась 19 августа.

Если пост с фотографией болельщиков с ковром наберет 500 «лайков», то на базе клуба появится такой же. Запись набрала необходимое количество голосов очень быстро и сейчас достигает уже 1 700 «лайков».

Позднее появилась новость, что поиском ковра уже занимаются. Также автор записи в «Твиттере» прикрепил видео с матча, на котором ярые болельщики размахивают ковром под саундтрек из мультфильма «Аладдин».


Напомним, фанаты «Енисея» перед матчем сняли клип, в котором ростовчане и гости из Красноярска читают рэп. Так они подбадривали себя и свою команду. Матч «Ростов» - «Енисей» состоялся 19 августа на «Ростов Арене». «Желто-синие» одержали победу со счетом 4:0.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20