Кучера, Сюткин, Розенбаум и Лазарев: как поздравляли в Ростове строителей-атомников

Кроме концерта, гости смогли насладиться фуршетом и разнообразными закусками.

Кучера, Сюткин, Розенбаум и Лазарев: как поздравляли в Ростове строителей-атомников
Кроме концерта, гости смогли насладиться фуршетом и разнообразными закусками.

С размахом отпраздновали в Ростове День строителей атомной отрасли. Специально для празднования сняли театр им. Максима Горького, чтобы устроить грандиозное шоу.

Виновников торжества привезли на главную площадь города на специальных автобусах. Прежде всего, гостей ожидали музыкальное приветствие и фуршет с шампанским и множеством закусок. Присутствующие могли поесть и пообщаться.

После встречи в холле гости отправились на концерт, устроенный специально для них.

Ведущим мероприятия стал Оскар Кучера. А для работников строительной отрасли выступили Валерий Сюткин, Александр Розенбаум, Сергей Лазарев и несколько ростовских кавер-групп. По слухам, на мероприятии присутствовала и Анна Семенович.

Стоит отметить, что концерт обошелся организаторам не в один миллион рублей. Только Оскар Кучера за проведение мероприятия получит от 1,5 миллиона рублей. По миллиону за выступление просят Александр Розенбаум и Валерий Сюткин. Сергей Лазарев оказался самым дорогим. Его выступление стоит от 3 миллионов рублей. И это цены без учета оплаты перелета и проживания.

Кстати, каждый из выступивших артистов отметил на страницах в социальных сетях пребывание в Ростове, выложив фото на Театральной площади, в отеле и с раками…
Кучера, Сюткин, Розенбаум и Лазарев: как поздравляли в Ростове строителей-атомниковКучера, Сюткин, Розенбаум и Лазарев: как поздравляли в Ростове строителей-атомниковКучера, Сюткин, Розенбаум и Лазарев: как поздравляли в Ростове строителей-атомниковКучера, Сюткин, Розенбаум и Лазарев: как поздравляли в Ростове строителей-атомниковКучера, Сюткин, Розенбаум и Лазарев: как поздравляли в Ростове строителей-атомниковКучера, Сюткин, Розенбаум и Лазарев: как поздравляли в Ростове строителей-атомниковКучера, Сюткин, Розенбаум и Лазарев: как поздравляли в Ростове строителей-атомниковКучера, Сюткин, Розенбаум и Лазарев: как поздравляли в Ростове строителей-атомниковКучера, Сюткин, Розенбаум и Лазарев: как поздравляли в Ростове строителей-атомников
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20