Дорожная яма привела к смерти: 26-летний парень скончался спустя месяц после ДТП в Ростовской области

Сердце парня остановилось во сне после месяца на больничной койке.

Дорожная яма привела к смерти: 26-летний парень скончался спустя месяц после ДТП в Ростовской области
Сердце парня остановилось во сне после месяца на больничной койке.

26-летний Игорь Юрченко скончался спустя месяц после ДТП в Таганроге. Авария случилась 18 июля на улице Октябрьской.

Сестра погибшего парня рассказала, что он возвращался вечером после работы домой. В эти дни в Таганроге шли проливные дожди, и на дорогах было множество луж. Одна из них стала в буквальном смысле роковой для молодого человека.

- Игорь ехал домой на небольшой скорости, - рассказала DonDay.ru его сестра - Ксения. - На дороге он попал колесом в яму, которая была заполнена водой после дождя. Она была настолько большой, что не подходит ни под одни стандарты! После попадания в яму машину занесло. Игорь на автомобиле влетел в дерево.

Очевидцы вызвали скорую помощь, парня доставили в больницу. Врачи диагностировали множественные переломы шейного отдела позвоночника. Игорю требовалось хирургическое вмешательство.

- Операция была очень сложная, он перенес ее, - вспоминает Ксения. - Целый месяц он лежал с парализованными руками и ногами. В итоге сердце не выдержало, остановившись в ночь на 13 августа. Запустить его уже не удалось.

В итоге обычная яма стала причиной ужасных мучений, а после - и смерти молодого жизнерадостного парня. Неужели чья-то халатность и экономия на дорогах стоит чужой жизни? К слову, даже после трагедии ситуация на таганрогских дорогах не меняется.

- В нашем городе тысячи ям, которые не ремонтируются и даже не всегда засыпаются песком или щебнем, - возмущена Ксения. - Из-за халатного отношения руководства города к дорогам погиб прекрасный человек! И я не знаю, когда ситуация изменится. Мой муж и многие друзья каждый день ездят по городу, а я не хочу больше никого хоронить...

Прощание с Игорем состоялось 15 августа на Новом кладбище в Таганроге.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
  1. Гость Константин

    16 августа 2018 17:42

    Очень ужасная новость! Я сам водитель! Только для меня одно но! Какая эта небольшая скорость при плохой погоде, что после попадания в яму на дороге, авто вылетает в дерево и так калечит водителя??? Я одно могу точно сказать! На там не было и не все мы можем знать! Только, чтобы такие увечья получить, скорость должна быть немаленькой! Единственное, яма-ямой, согласен! Но водители в настоящее врем себя вообще не берегут! Ведь явно скорость была большая... Не в обиду родственникам! Любой профессиональный грамотный водитель скажет вам тоже самое! И опять же, мы не знаем, как себя за рулем вел водитель! Не дай Бог еще с телефоном в руках сидел... Нюансов много! Правды никто никогда не скажет, т.к. каждый будет под себя правду искать... Я одно скажу - если реально водитель может ехать спокойно, то и яма ему не страшна будет, ну конечно же, если она не в размер авто или более будет...Из новости как всегда, куча вопросов, мало ответов... Родным терпения! Соболезную...
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20