Василий Уткин оказался впечатлен игрой ФК «Ростов»

Даже на фоне проигрыша «Крыльям Советов» «желто-синие» продемонстрировали, по мнению комментатора, хорошую игру.

Василий Уткин оказался впечатлен игрой ФК «Ростов»
Даже на фоне проигрыша «Крыльям Советов» «желто-синие» продемонстрировали, по мнению комментатора, хорошую игру.

Василий Уткин поделился впечатлениями от игры футбольного клуба «Ростов». Свои мысли по поводу игры «желто-синих» он опубликовал в своем телеграмм-канале.

Так, комментатор отметил, что на данный момент этот чемпионат России — самый худший за последние 12 лет, но при этом есть те, кто его впечатлил. Таким ярким пятном РФПЛ для Уткина стал футбольный клуб «Ростов». Он отметил слаженность движений и отточенность действий при потере мяча.

Похвалил Василий и работу Валерия Карпина. Отметив, что в последнем матче против «Крыльев Советов» ростовчане в первом тайме выглядели расслаблено, но после наставлений тренера устроили соперникам жесткий прессинг.

«Я говорю о сильном впечатлении. Да, но это впечатление от середняка, который здорово поработал над собой, играет собранно, дисциплинированно. В основном «середнякуют» у нас в чемпионате, приседая к своей штрафной и исключая риск. «Ростов» играет от себя. Это круто, когда команда делает шаг вперед, работая над собой, а не швыряясь деньгами. Этот путь всегда правильный, хотя и всегда трудный. Отличная работа, Валерий Карпин!» - отметил Василий Уткин.

После третьего тура чемпионата России ФК «Ростов» набрал 6 очков, обыграв «Ахмат» и ЦСКА, но уступив в домашней игре «Крыльям Советов».
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20