«Мистер Вселенная» из Ростова стал участником Кубка мира по кросслифтингу

Эдуард Кривенко успешно прошел соревнования в силовом многоборье.

«Мистер Вселенная» из Ростова стал участником Кубка мира по кросслифтингу

«Мистер Вселенная» Эдуард Кривенко стал участником Кубка мира по кросслифтингу. Об этом модель и спортсмен рассказал на своей странице в социальной сети.

В своем микроблоге Кривенко опубликовал новое видео, на котором запечатлено, как проходили соревнования по кросслифтингу. Спортсмен выполняет сложнейшие упражнения с разными видами штанг. Ему не мешают ни усталость, ни сложные погодные условия.

Становая тяга широкого грифа является одним из самых сложных подъемов. Необходимо иметь сильный хват, чтобы удержать штангу от начала и до конца всего движения. Спортсменам давалось ровно три минуты и неограниченное количество попыток, чтобы показать свой одноповторный максимум.

- Я не могу передать одним словом, какие были и остались у меня эмоции, когда я проходил эту дистанцию на скорость и выносливость, - рассказал Эдуард. - Каждую секунду я боролся с усталостью, бешеным пульсом за 140 ударов. В эти минуты очень тяжело держать всё под контролем, уже после первого движения сердце выпрыгивало, а впереди было нужно ещё многое сделать, соблюдая чёткую технику, или приходилось начинать всё заново.
Я доволен выступлением, своей подготовкой, так как работал, на 200% отдаваясь каждый день.

Спортсмен поблагодарил всех, кто его поддержал на соревнованиях, и с гордостью заявил, что прошёл на Кубок мира!

Кросслифтинг - спортивная дисциплина (силовое многоборье), включающая в себя упражнения из разных силовых видов спорта: тяжелая атлетика, пауэрлифтинг, гири, стронгмен, армлифтинг, элементы бодибилдинга.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20