У задержанных изъяли каннабисное масло и «соль».

В Ростовской области на границе с Украиной задержали двоих мужчин с наркотиками.

Пограничный наряд попытался остановить нарушителей в районе города Донецка. Однако на требование стражей границы пешеходы не отреагировали. В результате слаженных действий двое мужчин были задержаны. При одном из них была обнаружена двухлитровая емкость, предположительно, с каннабисным маслом. У второго находился сверток с серым веществом, предположительно, синтетическим наркотиком – «солью».
- Изъятые вещества отправлены на экспертизу, - сообщили в пресс-службе ПУ ФСБ Ростовской области. - В отношении задержанных возбуждены дела об административных правонарушениях за неповиновение требованию военнослужащего в связи с исполнением им обязанностей по охране госграницы.

Если экспертиза подтвердит, что изъятые вещества являются наркотиками, то задержанным грозит лишение свободы до 10 лет с выплатой штрафа до 500 000 рублей.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Общество » На границе в Ростовской области задержали двоих мужчин с наркотиками