Жители Ростова жалуются на затянувшийся ремонт дороги на 2-ом поселке Орджоникидзе

Асфальт на улице Зеленой сняли несколько месяцев назад, но восстанавливать так и не начали.

Жители Ростова жалуются на затянувшийся ремонт дороги на 2-ом поселке Орджоникидзе
Асфальт на улице Зеленой сняли несколько месяцев назад, но восстанавливать так и не начали.

На затянувшийся ремонт дорожного полотна в Ростове жалуются жители города. Причиной недовольства стала укладка асфальта на улице Зеленой, которую не могут начать уже несколько месяцев.

По словам местных жителей, верхний слой сняли примерно в мае 2018 года, то есть около 3 месяцев назад. С этого момента дорога на улице превратилась в одну сплошную яму. Проехать по ней очень сложно: постоянные ямы и кочки «убивают» подвески автомобилей. А после дождя проезжая часть превращается в одну большую лужу.

Стоит отметить, что движение на улице, протяженностью менее километра, сложно назвать оживленным. Видимо, поэтому с ремонтом и не торопятся.

-Контракт с подрядчиком на ремонт заключен до 1 октября 2018 года, - сообщили DonDay.ru в Дирекции по строительству объектов транспортной инфраструктуры. - Новое дорожное полотно появится не позднее этой даты.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
  1. Рома

    10 августа 2018 07:57

    Главное большую часть дороги сделали буквально за неделю, а там где до этого была и так хорошая дорога - до сих пор не сделали! Зачем тогда было портить и так хорошее дорожное полотно???
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20