Ростовчанин за миллион рублей продает икону, чудом уцелевшую в пожаре в частном доме

Во время возгорания икона не пострадала, а пожар не распространялся дальше нее.

Ростовчанин за миллион рублей продает икону, чудом уцелевшую в пожаре в частном доме
Во время возгорания икона не пострадала, а пожар не распространялся дальше нее.

Житель Ростова продает икону, чудом уцелевшую после пожара. Соответствующее объявление появилось на популярном городском ресурсе.

Как рассказал продавец, в феврале этого года с иконой произошла необычная история. В недавно купленном доме в Кировском районе начался поожар.

- Мы находились с моей тетей Юлией вдвоем дома, когда загорелась газовая колонка, - рассказал DonDay.ru Филипп К. - Искры разлетелись по комнате и огонь вспыхнул мгновенно. Пока мы ждали пожарных и дядю, пламя разошлось по всему дому. Здание старое и, поэтому, сгорело почти полностью.

Когда огонь был потушен и жильцы дома пошли осматривать завалы и увидели нечто необычное. На чердак, где лежала куча всяких вещей, пламя так и не попало. Оно остановилось на уровне старой иконы, которая досталась новым владельцам вместе с домом.

-Я не верю в различные проявления сверхъестественного, - вспоминает Филипп. - Но то, что пламя не коснулось ни иконы, ни площади за ней меня очень удивило!

После ремонта икону повесили на самое видное место в доме. Владельцы верят в ее чудотворные силы.

Насчет продажи, Филипп пояснил, что ему просто стало интересно, откликнется ли кто-то на объявление. А дальше, как получится.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20