В Ростовской области в озере утонул мужчина

Личность погибшего пока не установлена.

В Ростовской области в озере утонул мужчина

В Ростовской области местные жители нашли утонувшего в озере мужчину. Трагедия произошла около 13 часов 24 июля в станице Кривянской, сообщает портал DonDay-Новочеркасск.

Местные жители пришли купаться на безымянное озеро, именуемое в народе «озером Байкал». Подойдя ближе, они увидели плавающее лицом вниз тело мужчины. Очевидцы вызвали полицию.

При осмотре тела правоохранители не обнаружили следов насильственной смерти. Вероятно, мужчина не рассчитал свои силы и утонул. На берегу озера не было ни личных вещей погибшего, ни документов, поэтому полицейским установить личность погибшего пока не удалось.

На вид утонувшему около 55 лет, короткие русые волосы, худощавого телосложения, носил усы. Был одет в серые шорты и синие трусы. В воде находился с голым торсом, без обуви.

Если вам что-либо известно о личности мужчины, просьба обратиться в ближайшее отделение полиции или позвонить по номеру 102.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20