В подмосковье в спортивной сумке нашли тело 5-летней девочки

В подмосковье в спортивной сумке нашли тело 5-летней девочки
В подмосковном Серпухове возле железной дороги в спортивной сумке нашли тело 5-летней девочки. По подозрению в убийстве и изнасиловании малышки задержали Александра С., жителя соседнего дома.

Трагедия произошла 22 июля. Девочка гуляла во дворе на детской площадке. Родители ненадолго отвлеклись, а когда вернулись, ребенка на площадке уже не было. Заручившись поддержкой соседей, они вышли на поиски малышки. Весь день и всю ночь поисковики и неравнодушные люди прочесывали улицы и дворы домов.

Утром 23 июля поисковая собака привела сотрудников полиции к железной дороге, где стояла спортивная сумка. В ней нашли тело 5-летней девочки, обнаженной ниже пояса с ножевым ранением в грудь.

Погибшая девочка - дочь мигрантов из Таджикистана. По словам местных жителей, родители малышки не пьют и много работают, так как в семье, кроме нее, еще трое детей.

С помощью камер наблюдения удалось вычислить предполагаемого преступника. Им оказался 27-летний житель соседнего дома Александр С. В его квартире нашли детский ботинок. А одежда, которая была на подозреваемом в день преступления, лежала в стирке.

Местные жители поговаривают, что в прошлом году был подобный инцидент, где фигурировал подозреваемый. Дети пожаловались, что в лесополосе за ними бежал Александр со спущенными штанами. Однако тогда его не задержали, а лишь провели беседу. При этом, малыши продолжали жаловаться на странные взгляды, которые мужчина бросал на них.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20