Мария Лиман - в ТОП-10 самых сексуальных девушек страны

Ростовчанку отделяет всего один шаг от звания Miss MAXIM 2018.

Мария Лиман - в ТОП-10 самых сексуальных девушек страны
Ростовчанку отделяет всего один шаг от звания Miss MAXIM 2018.

Ростовчанка фотомодель Мария Лиман вошла в десятку самых сексуальных девушек страны. Рейтинг опубликовал один из популярных мужских журналов «Максим».

«Поздравьте меня: я вошла в ТОП-10 журнала MAXIM. До финала осталось совсем чуть-чуть», - поделилась новостью со своими подписчиками девушка.

Мария вошла в десятку по результатам фотокастинга, который проводил журнал. Теперь ее отделяет лишь один шаг от звания Miss MAXIM 2018. Финал конкурса состоится в конце июля. Его победительница появится на обложке «Максим» в сентябре.
Напомним, что после старта голосования Мария Лиман набрала 81% голосов и прошла в следующий этап. Суть голосования была такова, что электронная система формировала из всех участниц случайные пары. Пользователям было необходимо проголосовать за одну из девушек. Таким образом, 81%, который набрала ростовчанка, это процент ее побед из общего числа пар, в которых она участвовала.

Добавим, что британское издание The Sun назвало Марию самой красивой болельщицей ЧМ-2018. Это звание девушка получила после публикации серии откровенных фото на футбольную тематику.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20